c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Двойная мойка для кухни из искусственного камня

Правильно оборудовать кухню – сложная задача. Нужно организовать пространство, чтобы пользоваться каждым из элементов было удобно. При этом никакие предметы не должны занимать лишнее пространство. Хочется, чтобы кухонный современный интерьер выглядел стильно. Двойная кухонная мойка, которая изготовлена из искусственного камня позволит внести новые «нотки» в интерьер.

Характеристики материала

Некоторые клиенты с недоверием относятся к материалу. Однако, по свойствам он не уступает натуральному. При этом визуально отличить два типа камня у вас точно не получится. Характеристики:

Ухаживать за двойной мойкой для кухни, сделанной из искусственного камня просто: достаточно периодически протирать её тканевой салфеткой, если появляются загрязнения. Никакие средства для кухонной раковины не нужны.

Преимущества

Многие хотят купить именно раковину двойного типа. Он очень удобен в повседневном использовании. Например, в одном отсеке кухонной обычной мойки можно мыть продукты одного типа, а в другом – просушивать уже вымытые продукты. Этот элемент удобно использовать для разморозки мяса, других продуктов.

Мы можем сделать двойную раковину по вашему проекту. Учитываем все пожелания. Подберём вид, который будет сочетаться со столешницей и интерьером кухни. Можно создать любую форму: прямоугольную, квадратную или другую модель. Предлагаем разные материалы для изготовления предмета, есть даже искусственный мрамор, гранит, акриловый камень и другие. Работаем быстро, соблюдаем технологию. Предоставляем гарантию качества.

Каталог изделий из искусственного камня

Цена от 52300 руб. за м.п.
Площадь: 1,2 м2.

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК